Usamos o Zoom App para nos comunicar. É um aplicativo seguro e pode ser acessado diretamente pelo seu telefone celular ou pelo computador.

ID da Reunião Online

734 376 465
Acesse Aqui

Baixe o App para seu Desktop

Download WindowsDownload Mac

Baixe o App para seu Smartphone

Fênix

5ª Feiras

às

08:00 am

Av. Paulista, 726 - 11º Andar conj. 1110

Contato:

Edward: +55 11 98130-0584

EM BREVE

Conheça Os Membros que estão neste grupo

As empresas abaixo são certificadas e constantemente fiscalizadas quanto à qualidade dos serviços prestados.

Kaue Ruas Garrido
55 11 94705-4410
kaue.garrido@autorizadoademilar.com.br
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
Attendere Marketing e Comunicação
Comunicação & Propaganda
Francisco Dilson dos Santos
+5511-98292-4181
francisco.dilson@attendere.com.br
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
Attendere Marketing e Comunicação
Comunicação & Propaganda
* Marketing Digital
Edward Claudio Jr
11 98331-4717 / 11 98130-0584
edward.jr@bemfinanceiro.com.br
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
* Consultoria Empresarial / Negocios
Green Investimentos AAI Ltda
Consultoria & Serviços
Mauro Armando Garabllo
11 98105-9987/ 11 2157-2759
mauro.garabello@greeninvestimentos.com
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
Green Investimentos AAI Ltda
Consultoria & Serviços
* Consultoria Empresarial / Negocios
Hator Systems
Sistemas & Tecnologia
Mônica Lau David
+ 5511 9 6612 9636
comercial@hatorsystems.com
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
Hator Systems
Sistemas & Tecnologia
* Desenvolvimento de Sistemas
Renata Fialho
55 11 3603 5669
renata.fialho@7atlog.com.br
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
Mauricio de Souza Tavares
+55 11 988 94 66 65
mauricio.tavares@mt4ip.com.br
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
Mídia Kitcom Comunicação
Comunicação & Propaganda
Ariovaldo Florian
+5511 97075-5890
ariovaldo@midiakitcom.com.br
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
Mídia Kitcom Comunicação
Comunicação & Propaganda
* Revista
* Designer/ Comunicacao Visual
Geysa Isaguirre
+5511 3488-1200
geysa@passadori.com.br
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
* Consultoria Empresarial / Negocios
* Recursos Humanos / Treinamentos de Profissionais
Luis Macedo
+55 11 2905-1924
macedolp@qsm.com.br
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
* Contabilidade
Rodrigo César Pino Caldas
11 94597-4969
contato@aliacorretoradeseguros.com.br
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
* Seguro de Vida
* Seguro de Saude
Rubens T. Gonzalez
+5511-2485-5055
sac@techpower.com.br
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
* Manutencao de Computador
* Desenvolvimento de Sistemas
Dimitrios Asvestas
11 95910-1587
dimitrios@thormentoria.com.br
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
* Consultoria Empresarial / Negocios
* Business Coaching
Westchester Financial Group
Consultoria & Serviços
Mário Augusto Mouro
+55 (11) 99222-0597
mouro@westchester.eu
Unidade:
Fênix
São Paulo, BRA
Westchester Financial Group
Consultoria & Serviços
* Consultoria Empresarial / Negocios

Inscrições abertas

Toda semana muitos negócios são gerados entre essas empresas listadas abaixo. Que tal juntar-se a esse grupo para ampliar o seu alcance?

Esta unidade do Recomendo em USA está em fase de inscrição para novos membros. Caso o ramo de atividade da sua empresa ainda não esteja listado abaixo, entre em contato conosco através deste formulário pois apenas uma empresa por ramo de atividade poderá ser membro deste grupo de empresários.

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form