Usamos o Zoom App para nos comunicar. É um aplicativo seguro e pode ser acessado diretamente pelo seu telefone celular ou pelo computador.

ID da Reunião Online

‭94683759069‬
Acesse Aqui

Baixe o App para seu Desktop

Download WindowsDownload Mac

Baixe o App para seu Smartphone

Excellence

3ª Feiras

às

07:00 pm

Courtyard Marriot - 2825 NE 191st Street, Aventura , FL , 33180

Contato:

Cris: +1 (786) 899-9009

EM BREVE

Conheça Os Membros que estão neste grupo

As empresas abaixo são certificadas e constantemente fiscalizadas quanto à qualidade dos serviços prestados.

Advantage General Services - A/C
Decoração, Obra & Reparos
Levi Salvador
+1561-396-7368
levisalvador@gmail.com
Unidade:
Excellence
Miami, USA
Advantage General Services - A/C
Decoração, Obra & Reparos
* Manutenção Ar Condicionado
Jania Braswell
+1305-471-4770
info@bv-legal.com
Unidade:
Excellence
Miami, USA
Daniel Ickowicz
+1(786) 443-4424
daniel@eliteinternational.com
Unidade:
Excellence
Miami, USA
Fair USA Corretora - Excellence
Consultoria & Serviços
Eduardo Blanco
+1 407-807-0770
contato@fairusacorretora.com
Unidade:
Excellence
Miami, USA
Fair USA Corretora - Excellence
Consultoria & Serviços
* Corretora de Cambio
Gregory Scerb
+1561-314-5018
gregscerb@comcast.net
Unidade:
Excellence
Miami, USA
* Previdencia Privada
* Seguro de Vida
Luiz Santos
(786) 773 6700
santos@guzyamerica.com
Unidade:
Excellence
Miami, USA
* Diagnostico / Laboratorio
Marriott
Turismo
Yara Mendes
+1 (786) 528-1079
ymendes@turnberry.com
Unidade:
Excellence
Miami, USA
Myrna Porcaro Designs LLC - Excellence
Decoração, Obra & Reparos
Myrna Porcaro
+1305-812-4991
myrna@myrnaporcaro.com
Unidade:
Excellence
Miami, USA
Myrna Porcaro Designs LLC - Excellence
Decoração, Obra & Reparos
* Design de Interiores
Sara de Matos
+1 561-417-3664
contact@primaloan.com
Unidade:
Excellence
Miami, USA
Projetto Constructions
Decoração, Obra & Reparos
Sérgio
+1305-986-7401
projetto.constructions@gmail.com
Unidade:
Excellence
Miami, USA
Projetto Constructions
Decoração, Obra & Reparos
* Reformas em Geral
Karina Rocha
+1305-209-9933
karina@taxleaf.com
Unidade:
Excellence
Miami, USA
Titanium Marketing
Comunicação & Propaganda
Priscila do Vale Caciedo de Sousa
+1(407)552-5010
priscila@titaniumagency.us
Unidade:
Excellence
Miami, USA
Titanium Marketing
Comunicação & Propaganda
* Marketing Digital
Translators
Consultoria & Serviços
Ms. Rai Celestino
+1.888.728.5023

hello@translators.com
Unidade:
Excellence
Miami, USA
Translators
Consultoria & Serviços
* Traducoes
Interprete
Marila Castilho
+1305-998-8183
marila@vitacareinsurance.com
Unidade:
Excellence
Miami, USA
Seguro de Automóveis
* Seguro de Imoveis
* Seguro de Saude

Inscrições abertas

Toda semana muitos negócios são gerados entre essas empresas listadas abaixo. Que tal juntar-se a esse grupo para ampliar o seu alcance?

Esta unidade do Recomendo em USA está em fase de inscrição para novos membros. Caso o ramo de atividade da sua empresa ainda não esteja listado abaixo, entre em contato conosco através deste formulário pois apenas uma empresa por ramo de atividade poderá ser membro deste grupo de empresários.

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form