Usamos o Zoom App para nos comunicar. É um aplicativo seguro e pode ser acessado diretamente pelo seu telefone celular ou pelo computador.

ID da Reunião Online

92781486767‬
Acesse Aqui

Baixe o App para seu Desktop

Download WindowsDownload Mac

Baixe o App para seu Smartphone

Coral Belt

5ª Feiras

às

09:30 am

95 Merrick Way 3rd floor, Coral Gables

Contato:

Cristiane: (786) 899-9009

EM BREVE

Conheça Os Membros que estão neste grupo

As empresas abaixo são certificadas e constantemente fiscalizadas quanto à qualidade dos serviços prestados.

Thiago
+1305-215-6121
‎thiago@airprojects.com
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
* Hotel
* Agencia de Turismo
Alewho IT Solutions
Sistemas & Tecnologia
Alejandro Duarte
+1 954-245-2717
info@alewho.com
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
Alewho IT Solutions
Sistemas & Tecnologia
* Solucao em TI
Isabella Comprido
+1 786 612-7033
isabella@arceglobal.com
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
Body & Mind
Beleza & Estética
Barbara Alves Moraes de Souza
+1305-849-7708
bamds@hotmail.com
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
Body & Mind
Beleza & Estética
* Estetica Corporal
Bright Lighthouse Insurance
Finanças & Seguros
Simone da Silva
1 786 227-1870
simone@brightlighthouseinsurance.com
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
Bright Lighthouse Insurance
Finanças & Seguros
* Seguro de Vida
* Seguro de Saude
Cristiane Vieira
786 899 9009
crisvieirafl@gmail.com
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
* Corretores / Imobiliaria
Fair USA Corretora - Coral
Consultoria & Serviços
Edilson Goes
+1 786-354-5719
contato@fairusacorretora.com
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
Fair USA Corretora - Coral
Consultoria & Serviços
* Corretora de Cambio
Forty Seven Construction Co.
Decoração, Obra & Reparos
Ricardo Armelin
+1786 295-3292
ramiami10@gmail.com
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
Forty Seven Construction Co.
Decoração, Obra & Reparos
* Construcao em Geral
Dr. Daniele Koch
305 443-7501
info@gablesdentalcare.com
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
Helm Bank
Consultoria & Serviços
Adriana Castilho
786 218-3471
ADRIANA.CASTILHO@HELMBANKUSA.COM
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
Helm Bank
Consultoria & Serviços
* Banco
KCE LOGISTICS
Transporte
Rosana Rondinelli
305 878-7476
rosana@kcelogistics.com
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
KCE LOGISTICS
Transporte
* Logistica
Leader Associates
Consultoria & Serviços
Abel Fiorot
+1 954-998-3963
afiorot@leader.associates
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
Leader Associates
Consultoria & Serviços
* Contabilidade
Murilo C. Araujo
+1305-988-7877
murilo@qmslending.com
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
* Financiamento Imobiliario
Rilion Gracie Academy
Esportes & Fitness
Chris Gracie
305.285-2393
contact@riliongtacie.com
Unidade:
Coral Belt
Miami, USA
Rilion Gracie Academy
Esportes & Fitness
Artes Marciais / Jiu Jitsu

Inscrições abertas

Toda semana muitos negócios são gerados entre essas empresas listadas abaixo. Que tal juntar-se a esse grupo para ampliar o seu alcance?

Esta unidade do Recomendo em USA está em fase de inscrição para novos membros. Caso o ramo de atividade da sua empresa ainda não esteja listado abaixo, entre em contato conosco através deste formulário pois apenas uma empresa por ramo de atividade poderá ser membro deste grupo de empresários.

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form